ansprechpartner
left-lines-background left-lines-background

KLAR, dass wir Sie gerne beraten!

Ihre gesicherte Versorgung mit Energie, Wasser und Wärme ist unser oberstes Ziel. Wir möchten, dass Sie mit uns zufrieden sind. Um das zu erreichen, braucht es auch eine kompetente Beratung - ob daheim für die eigenen vier Wände oder für Ihr Unternehmen.

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie während der Öffnungszeiten telefonisch, per E-Mail oder Sie kommen einfach persönlich bei uns vorbei.

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag: 7:30 - 16:00 Uhr
Freitag: 7:30 - 12:00 Uhr

Kundenservice

Dominic Schultheis | Kundenservice
Privat- & Gewerbekunden / Sonderkunden / Netzkunden

Telefon: 02195 9131-24
E-Mail: d.schultheis@s-w-r.de

Ilonka Voss | Kundenservice
Privat- & Gewerbekunden / Sonderkunden / Netzkunden

Telefon: 02195 9131-12
E-Mail: i.voss@s-w-r.de

Vertrieb und Marketing

Jörg Henze | Abteilungsleitung Vertrieb und Marketing
Prokura / Key Account Management / Beschaffung

Telefon: 02195 9131-17
E-Mail: j.henze@s-w-r.de

Biljana Dajic | Marketing

Telefon: 02195 9131-68
E-Mail: b.dajic@s-w-r.de

Markus Schmidt | Vertrieb
Key-Account Managment / Privat- & Gewerbekunden / alle Produkte

Telefon: 02195 9131-22
E-Mail: m.schmidt@s-w-r.de

Udo Knopp | Vertrieb und Marketing
Privat- & Gewerbekunden / alle Produkte

Telefon: 02195 9131-35
E-Mail: u.knopp@s-w-r.de